[Фанфики по Наруто и многое другое ]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Вот наш адрес: https://narutomanga.forum.com.kz!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Фанфики по Наруто и многое другое ] » Клубы » Naruto and Akatsuki Club part 2!!!


Naruto and Akatsuki Club part 2!!!

Сообщений 221 страница 240 из 463

221

Dinochka
вечер добрый!!! Женское общество! ЖDDDDDDDDD

0

222

Tancher
Угу!!!  :jumping:  Кстати, что за доброфорум????

0

223

Все я пошла сптки! уж сильно я устла! всем споки ноки и не забывайте меня завтра материть!!!!

0

224

Jinchuuriki
Сладких снов!! Обязательно буду!!! И еще как!!!! :D

+1

225

Jinchuuriki
пока!!!

0

226

Dinochka
че правда Саске казел? :D

+1

227

Tancher
Да!!! Я отношусь к числу саскененавистникам!!!!!! :D

0

228

Dinochka
о как.... ну да, странный парень я его не понимаю, но и ненавидеть к сожалению не могу! :D

0

229

Tancher
Я его не ненавижу!!! Просто меня бесит вечное его нытье!!! Типа он такой несчастный чел и т.д. и т.п.!!  :angry:

0

230

Dinochka написал(а):

Я его не ненавижу!!! Просто меня бесит вечное его нытье!!! Типа он такой несчастный чел и т.д. и т.п.!!

о да!!! и правду.. заколебал уже, я не понимаю зачем тогда ему Деревню рушить если его брат за нее жизнь отдал? Вот что меня возмущает БОЛЬШЕ всего!!! :angry:

0

231

Tancher
Как Итачи говорил "Саске как чистый лист бумаги!!! На нем все что хочешь можно написать!!!", а попроще говоря он ЛОХ!!!  :D
Просто он сам незнает, что хорошо, а что плохо!!! Ему что скажут в то он и верит... :crazyfun:

0

232

Dinochka написал(а):

Ему что скажут в то он и верит...

ахооо... Ну вот он щас и Мадару слушает!!! Дай бог просто прикидываестя.. А если нет??? бака..

0

233

Tancher
Вот вот!!!  :rofl:

0

234

Tancher
Ладно, мне пора!!! Завтра рано вставать, а как не хочется!!! Не скучай родная!!! Завтра спишемся!!!!! Сладких снов!!!!!  :surprise:

0

235

а так че врать... красивый парень (по мне саске-чан красивей Итачи). :blush:  Мне кстати до Хиды Гаара нравился, у меня по нему арта больше даже...  :D

Отредактировано Tancher (2009-01-08 02:02:09)

0

236

Dinochka
пока!!! Я пойду Блич добивать...

0

237

Привет всем!!!

0

238

JaCKaL
Привет ))

0

239

Alice san
А ты как всегда без настроения?

0

240

JaCKaL
Не как всегда..сегодня опять живот болел... вот я и без настроения *Надула щеки*

0


Вы здесь » [Фанфики по Наруто и многое другое ] » Клубы » Naruto and Akatsuki Club part 2!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно