[Фанфики по Наруто и многое другое ]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! Вот наш адрес: https://narutomanga.forum.com.kz!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Фанфики по Наруто и многое другое ] » Наруто » Кончится ли наруто до 2010 года


Кончится ли наруто до 2010 года

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы думаете наруто кончится на шиппудене или буть
Наруто взрослые! Наруто Старики! ну типа на японском Гыыыы

0

2

Шиппуден должен закончится(если филеров не много будет)

+1

3

BirZhan
а после шиппуудена, новая часть, 3 сезон)))

0

4

а после шиппуудена, новая часть, 3 сезон)))

Возможно  будет 3 сезон !!!
Но мне интересно если в манге будет третий сезон то изменятся ли они там (ну типа вырастут и т.д)

0

5

Может юыть и кончиться

0

6

Может юыть и кончиться

Мне кажется что на шиппуудене автор поставит все точки!!!

0

7

Вырастут !а как иначе Саске возродит свой клан? а Наруто станет Хокаге?(Третий хоть и стал Хокаге в 12лет но при живых Первом и Втором)

0

8

Вырастут !а как иначе Саске возродит свой клан? а Наруто станет Хокаге?(Третий хоть и стал Хокаге в 12лет но при живых Первом и Втором)

А мне кажится что саске возродит свой клан не в конохе а где нибудь в другом месте А нарутостанет вторым хокагепосле цунаде ну типа будуь правит двоем как 1ый и 2ый.

0

9

X_mayer
Нарик мне кажется 7 Хокаге будет)
Если Какаши выживет он будет 6 хокаге)) имхо)

0

10

Кончится ли? Врядли! Если с такой же интенсивностью будут люди смотреть эту ониму, то деньги будут рождать предложение! Закон рынка!

0

11

Nexu$
К тому Киши обещал 100 томов манги, 45 томов показывают уже 7 лет, так что еще лет 10 стабильно)))), так анима от манги отстала на много)))

0

12

Rurouni тож верно! Так что эта онима не закончится к 2010 году, если случайно тв Токио не обанкротится! Что очень врядли!

0

13

Nexu$ написал(а):

тв Токио не обанкротится! Что очень врядли!

Пожар в на студии)):D:D:D

0

14

Чем быстрее, тем лучше!!!!!! Мы же не будем до старости смотреть его... :rofl:  Ну...хотя бы еще года 2 пусть будет!!!!!!

0

15

А мне кажется еще наши внуки досматривать его будут!=))))))))))

0

16

всем прива,теперь я ещё и тут))

0

17

все в клубе!!

0

18

Hokage-NAruto я лично в клубе.но ещё не сделал бар,не умею.мне ssi обещал завтра)

0

19

X_mayer написал(а):

А мне кажится что саске возродит свой клан не в конохе а где нибудь в другом месте

я б тоже так хотел(нам просто обязаны показать новый клан Учиха или его уничтожение)

Hinatochka написал(а):

Чем быстрее, тем лучше!!!!!! Мы же не будем до старости смотреть его

вот как раз будет к старости отдых возле телевизора/компьютера)

Hinatochka написал(а):

Ну...хотя бы еще года 2 пусть будет!!!!!!

типун те

0


Вы здесь » [Фанфики по Наруто и многое другое ] » Наруто » Кончится ли наруто до 2010 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно